ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Конкурс творческих работ «Мастерская Деда Мороза»

20 ноября 2020 г.

В преддверии Нового года обучающиеся нашей школы-интерната, с 1 по 8 классы, приняли активное участие в конкурсе «Мастерская Деда Мороза».

Ребята под руководством своих учителей и воспитателей, а некоторые вместе со своими родителями, старательно и кропотливо выполняли Новогодние открытки и рисунки. Каждый желал внести в свое произведение частичку волшебства.

Первый этап прошёл на уровне образовательной организации, где были отобраны лучшие работы по трём номинациям: «Новогодняя открытка», “Спортивный Дед Мороз” и «Дед Мороз народов мира» и отправлены на творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза», проводимый Благотворительным фондом «ПОКОЛЕНИЕ АШАН» в рамках программы «Содействие развитию образования».

Конкурс проводится среди детских социальных учреждений в городах присутствия магазинов компании АШАН Ритейл Россия.

Мы желаем нашим обучающимся ПОБЕДЫ в этом конкурсе и благодарим всех участников за неравнодушное отношение и активное участие в творческой жизни нашей школы!