ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Семьи счастливые моменты

17 ноября 2020 г.

В целях популяризации семейных ценностей и развития различных форм семейного художественного творчества с 1 октября 2019 года по 30 мая 2020 года прошёл областной Фестиваль семейного художественного творчества, организованный Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центром эстетического воспитания детей Нижегородской области».

В областном этапе приняли участие 1761 человек, 467 семей - это победители муниципальных этапов из 43 муниципальных районов/городских округов.

Мы как всегда не остались в стороне и приняли активное участие в номинации "Моя семья" (конкурс промороликов).

На этот конкурс был отправлен проморолик «Ниточки творчества», выполненный семьёй Елизаветы Даниловой, обучающейся 7 класса, под руководством учителя трудового обучения Орловой Натальи Ивановны.

17.11.2020 г. в ГБУДО «Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области» Елизавете и её маме, Наталье Александровне, вручили Диплом II степени и подарок - Сертификат ДНС.

Поздравляем их ещё с одной ПОБЕДОЙ! Желаем дальнейших творческих успехов и много, много побед!