ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Если вирус ходит всюду, Как злодей из древней сказки, Я стесняться тут не буду, А надену вмиг ...( Повязку.)

16 октября 2020 г.

Каждую пятницу в классах – группах школы – интерната проходят минутки здоровья. Темы разные: профилактика гриппа, коронавируса, простудных заболеваний, безопасность (ОБЖ).

16 октября, последний день перед осенними каникулами, с ребятами были проведены беседы, просмотры видеороликов, викторины, классные квесты – и все по темам:

- «Не болейте дети, здоровье важней всего на свете»,

- «Как не попасть в беду»,

- «Чем заняться в свободное время».

В этот день к нам пришел инспектор ОДН, она провела беседы со старшеклассниками «Будьте осторожны на улице».

Родителям были розданы листовки –памятки «Берегите себя и своих близких». Правильно научить ребенка вести себя в опасных ситуациях, одна из важных задач родителей и педагогов школы-интерната.