ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

1 сентября 2020 года

1 сентября 2020 г.

Поздравляем всех с Днём знаний!

В 2020 году 1 сентября ждали с большим нетерпением дети, родители, учителя. После долгого перерыва  наша школа-интернат вновь распахнула свои двери всем, кто хочет попасть в страну знаний. И вот этот день настал! Сегодня, в День Знаний школьный двор наполнился звонкими детскими голосами, дети пришли в школу нарядные, с букетами цветов. Для первоклассников и обучающихся 11 класса прошли, с соблюдением мер безопасности, торжественные линейки. Словами приветствия и поздравления открыла праздник директор школы-интерната Гундерчук Л.А., напутственные слова  прозвучали от ребят 11 класса своим  младшим  друзьям-первоклассникам. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

Поздравляем всех с праздником! Хороших отметок, яркого, незабываемого, насыщенного интересными событиями  учебного года!