ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"

25 мая 2020 г.

Согреты солнцем тёплые, весенние
Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

Школа- интернат  № 95. Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы…

Но так получилось , что весна 2020 –стала  для нас бедой(страшное заболевание для человечества), но  для наших  любимых  выпускников все равно прозвучит Последний звонок , звонок во взрослую жизнь , звонок прощание с детством. Все педагоги школы-интерната № 95 поздравляют выпускников  11 класса и их классного руководителя Нестерову Т.Н., выпускников 9 класса  и классных руководителей Шляхову Т.Н. , Путкову О.В..

В добрый час! Поздравляем с выпускным и желаем смело идти к своим мечтам, никогда не бояться перемен в жизни и всегда помнить, что всё делается только к лучшему. Пусть с вами  рядом всегда будут любящие люди и верные друзья, пусть   ваши сердца никогда не перестают верить в хорошее. Успехов, счастливого взросления и больших побед в дальнейшем!

И все педагоги вынимают маленькие колокольчики и  звенят вам в след , чтобы этот  звон вам  напоминал все хорошее , что было в нашей школе, всех учителей , всех друзей, которые остаются там .

Мы уже выпускники!!! 9класс