Прощай, начальная школа!

22 мая 2020 г.

Маленькими шагами к большим победам.

Кажется, что все это было вчера. 1 сентября 2016 года. Я с волнением спешу на встречу с моим 1 классом. Я вижу их праздничное настроение, улыбки и широко раскрытые глаза, полные радостных, озорных огоньков. На душе становится тепло и спокойно. В тот миг никто и не подозревал, что за четыре года мы станем одной большой семьей, что расставаться не захочется. Пройдет немного времени, и я пойму: мой класс - это море талантов, задора, творчества. Мой класс - это дружная команда детей и родителей. Мой класс - это часть моей жизни. Я воспитывала в моих обучающихся человечность, доброту, искренность, уверенность, толерантность. Я хотела, чтобы они стали культурными, духовно нравственными, достойными гражданами России. Вместе с тем, я сама ежедневно училась у ребят креативности, оптимизму, умению находить положительные моменты в любой ситуации. Но время летит. Сегодня  они  уже взрослые.  Впереди у  них старшие классы, новые предметы и новые учителя. Впереди -новые испытания и много, много нового и интересного. Я желаю  Вам  ребята - не сворачивать с намеченного пути и дойти до конца, чтобы не были напрасными наши с вами четыре года учебы!

Ваша Анастасия Георгиевна !

"Прощай, начальная школа"

"Начальная школа! Прощай!"