ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"

ВМЕСТЕ - за безопасность дорожного движения

21 мая 2020 г.

Чтоб по улице гулять,
Надо правила все знать.
Правила дают ответ.
Где опасен путь, где нет.

«Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!» под этим лозунгом мы все работали весь учебный год и продолжаем работать, находясь на дистанционном обучении.  Некоторые работы обучающихся были отправлены на конкурсы и заняли призовые места.

Пластилиновый мультфильм  «Пешеход и переход» - это общий  проект  ребят с 2 по 11 классы. Руководители проекта  педагоги  Орлова Н. И.  и Кудряшова М.В. организовали  ребят :

*обучающиеся начальных классов на конкурсной основе лепили из пластилина персонажей и дорожный транспорт;

* декорацию, дорожные знаки и переходы были выполнены из бумаги воспитанники среднего звена;

*  ребята из старших классов, фотографировали, искали озвучку в сети интернета и в программе CorelVideoStudio, создали пластилиновый мультфильм «Пешеход и переход».

Результат – ПОБЕДА!  Диплом I степени на Всероссийском конкурсе «Страна Мультляндия».

Поздравляем всех участников с ПОБЕДОЙ!

Желаем им дальнейших творческих успехов!