ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Победный май!

18 мая 2020 г.

Победный май шагает по планете,

В садах деревья шелестят листвой.

Нет ничего прекраснее на свете,

Чем небо мирное у нас над головой.

Готовясь к 75-летию Победы в ВОВ, обучающиеся нашей школы-интерната в течение всего учебного года на уроках и занятиях по внеурочной деятельности (художественно-прикладное направление) выполняли творческие работы, делали праздничные открытки, занимались поисковой деятельностью, изучая разнообразную информацию о Великой Отечественной войне. И находясь на дистанционном обучении, весь май наши ребята, под руководством Орловой Н.И. – учителя трудового обучения, которая организовала многих педагогов для активного участия в творческих конкурсах Всероссийского и Международного уровней, где ребята занимали почетные призовые места! Спасибо воспитанникам : сестры Маховы (5б), Габин Р. (4б),Кузьмина А. (5б), Вертухин А, Булгакова К.(7в),Фомина А. (10), Потапова К.Мордашова А.(11 )

Выражаем слова благодарности за плодотворную педагогическую деятельность , значительный вклад в развитие творческого потенциала детей школы-интерната № 95 :

педагогам -Орловой Н.И., Никулиной И.В., Нестеровой Т.Н., Рыжовой Н.М.