ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Журнал «Школа – лучшее время» на тему «Безопасность»

18 мая 2020 г.

Школьные СМИ – одно из средств решения вопросов, стоящих перед коллективами общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и учреждений дополнительного образования. Участие в конкурсе – это обучение, накопление журналистского опыта, рождение и пополнение коллективного опыта. И наша школа-интернат  № 95 не стала исключением. Сегодня наши ребята заявили о себе с журналом «Школа – лучшее время» на тему «Безопасность» на Городском конкуре школьных средств массовой информации, организованным Департаментом образования администрации г. Нижнего Новгорода и МБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества имени В.П. Чкалова. (журнал № 3)

Городской конкурс СМИ образовательных учреждений г. Н. Новгорода  проводился в 3 этапа:

1. Выполнение конкурсных работ (март 2019 г – февраль 2020 г).

2. Экспертная оценка конкурсных работ (март 2020 г).

3. Подведение итогов городского конкурса СМИ образовательных учреждений города (апрель 2020 г).

Итоги конкурса будут подведены уже в апреле.  МЫ победили и заняли 2  место по городу. Благодарность от администрации школы-интерната объявляем руководителю школьного СМИ Гришиной М.Ю.

И говорим спасибо всем педагогам и воспитанникам , которые принимали  участие в выпуске журнала.

Посмотреть журнал