Семьи счастливые моменты.

14 мая 2020 г.

15 мая отмечается провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН праздник под названием «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЕЙ».

В преддверии этого праздника были подведены итоги областного фестиваля семейного художественного творчества, организованного Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области".

Мы как всегда не остались в стороне и приняли активное участие в номинации "Моя семья" (конкурс промороликов).

На этот конкурс был отправлен проморолик «Ниточки творчества», выполненный семьёй Елизаветы Даниловой, обучающейся 6 класса, под руководством учителя трудового обучения Орловой Натальи Ивановны.

Всего на региональном этапе в данной номинации было представлено 56 работ.

Наш проморолик «Ниточки творчества» занял 2 призовое место.

Поздравляем семью Даниловых с ПОБЕДОЙ!

Желаем им дальнейших творческих успехов!!!