ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"

С Международным женским днем!

9 марта 2020 г.

Тюльпанов запах, звон капели —

Всё будет так, как вы хотели.

Подарки, комплименты, радость,

Чтоб счастье чаще в дом стучалось!

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек , сестёр, подруг , учителей. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. К этому празднику у нас в школе-интернате всегда готовятся: наши юноши готовят подарки , все ребята открытки - газеты , концертные номера для поздравления на праздничный сбор.

8 Марта –это начало весны. Появляются первые весенние цветы. Природа просыпается и вновь начинает свое возрождение. Недаром Женский день празднуют именно в начале весны, так как миссия женщины и заключается в том, чтобы подарить миру новую жизнь, чтобы наполнить красотой и гармонией окружающий мир. Так пусть этот день во всем мире станет праздником для всех женщин.