«Мастера технического творчества»

24 февраля 2020 г.

В период с 17 по 22 февраля прошла школьная выставка детского технического творчества «Творчество юных - любимому городу» посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также 800-летию со дня основания города Нижнего Новгорода, в которой приняли участие 37 обучающихся, занимающихся в объединениях технического творчества.

На эту выставку было представлено 28 лучших работ по номинациям: «Моделирование машин и различных видов техники», «Промышленность», «Архитектура, строительство и дизайн», «Наглядные пособия и технические средства обучения», «Всё для дома».

Все работы, выполненные обучающимися с 6 по 11 классы под руководством учителей: Сизова А.П., Агапова М.Ю., Завьялова С.Э., Михайлова Е.Ф., Орловой Н.И., Фуфыгиной И.Г. и воспитателя Смирновой Н.А. были отобраны на районную выставку.

Всем участникам желаем творческих побед!