ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Сквозь сугробы к нам идет лучший праздник — Новый год

27 декабря 2019 г.

Сквозь сугробы к нам идет

Лучший праздник — Новый год

Так светись же, елка, ярко!

Дед Мороз несет подарки!

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для ребят. Ведь для них новый год это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Елка в этом году была отличная. В зале красота! Несмотря на то, что детки были разного возраста, интересно было всем. Сценарий очень оригинальный. И песни такие веселые. Понравилось, что все детки были вовлечены - и попели, и хоровод поводили. Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей. Обучающиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику действа новогодние подарки и сувениры. Закончился утренник у ёлки общим хороводом и песнями. Спасибо всем педагогам , которые организовали и провели этот праздник для ребят.

Пусть Новый год, который мы встречаем,

счастливым годом в нашу жизнь войдет!

И все хорошее, о чем мечтаем,

свершится, сбудется, произойдет!