Сказка к нам приходит!

27 декабря 2019 г.

26 декабря в Гербовом зале Нижегородской ярмарки в  рамках проекта «Ярмарка добра» состоялся новогодний праздник для детей с особенностями развития. Детям была показана сказка по мотивам «Щелкунчика»  с участием музыкантов Нижегородской филармонии.

Наши дети приняли активное участие в праздничном представлении: они танцевали, играли в снежки, превращали куклу в балерину и, конечно же, встречали Деда мороза и Снегурочку!

На протяжении всего представления наши дети старательно выполняли все задания, показали, как они умеют отлично ждать своей очереди, умеют использовать свои «слова».

В конце праздника каждый ребёнок получил умный и интересный подарок! Спасибо за прекрасный праздник!

Спасибо за тёплую встречу с любимыми сказочными героями!