Да здравствует театр!

17 декабря 2019 г.

Время приятных новостей, посещение Театра Юного Зрителя премьера спектакля «Приключения Буратино или тайна Золотого ключика».

Наш дружный класс 7  « А»  решили посетить премьеру спектакля «Приключения Буратино или тайна Золотого ключика» 13.12.2019г. Совместно с родителями Русланом Владимировичем, Татьяной Викторовной, Шахлой Сахиб оглы и бабушкой Кривцова Святослава и учителями Мариной Юрьевной и Ириной Егоровной. Прекрасный музыкальный спектакль в двух действиях запомнился всем. Этот день был насыщенный, интересный и яркий. Благодарим Театр Юного Зрителя за прекрасный музыкальный спектакль.