ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"

Международный конкурс детского творчества «Красота божьего мира»

18 ноября 2019 г.

29.10.2019 года состоялся Международный конкурс детского творчества «Красота божьего мира»: Великая Победа: Наследие и наследники, организованный Нижегородской Епархией Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) при поддержке Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области.

Обучающиеся школы –интерната  Анастасия Н. (8 класс) и Ольга М. (7 класс) приняли активное участие  в региональном этапе конкурса и представили свои рисунками в номинации «Роспись по фарфору», за что были награждены Дипломами участника, а учитель изобразительной деятельности Чечурина Н.И. отмечена Благодарственным письмом организаторов конкурса.