Здоровье – это ценность и богатство!

21 ноября 2019 г.

Все люди на планете должны знать и выполнять правила личной гигиены и здоровьесберегательных технологий. Каждый год  к нам

в школу –интернат № 95 приходят представители Нижегородского института гигиены и охраны детей и подростков. 20 ноября   у нас    читала лекции и вела беседы Кузнецова Светлана Георгиевна. Интересные, познавательно-поучительные занятия   понравились и детям, и взрослым. Были розданы памятки, проговорили все правила гигиены, состоялся разговор со взрослыми относительно здорового образа жизни.

Спасибо, что у нас есть такая служба, ведь гигиена и ЗОЖ –это главные вопросы здоровья человека.

Здоровье – это ценность и богатство,
Здоровьем людям надо дорожить!
Есть правильно и спортом заниматься,
И закалятся, и с зарядкою дружить.