Ярмарка "Дары осени"

Всем подарки покупаем.
Ах, какая красота,
Праздничная суета!

Дружба между гимназией № 2 и нашей школой-интернатом  длится уже 8 лет. Нас приглашают поучаствовать в конкурсах, праздничных линейках, в экскурсиях, в сезонных ярмарках. 19 октября 2019 года обучающиеся нашей школы приняли участие в осенней ярмарке «Дары осени», которую организовали родители и гимназисты 5-7 классов МАОУ «Гимназия №2». На ярмарке были представлены поделки, выпечка, консервированные овощи и фрукты - все то, чем радует нас щедрая осень.  Наши  воспитанники школы - интерната № 95,  представили изделия, выполненные своими руками: поделки из дерева и ткани, которые пользовались успехом среди посетителей выставки. Ярмарка удалась на славу! Благодарим всех организаторов и участников ярмарки!