Фестиваль "Нижегородская краса"

15 октября 2019 г.

Унылая  пора! Очей очарование!

Приятна мне твоя прощальная краса-

Люблю я пышное природы увяданье,

В  багрец  и в золото одетые леса.

14 октября 2019 года  наши воспитанники  Никита  К. Алеша К.  участвовали  в региональном конкурсе красоты среди детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья  «Нижегородская краса».   Фестиваль  проводится в целях выявления, поощрения и развития детского творчества, пропаганды здорового и активного образа жизни, организации досуга и отдыха детей. Благодаря этому наши дети смогли в полной мере проявить себя! Конечно, победили лучшие! Но, поучаствовав, выступающие получили огромное удовольствие, а также, раскрыли для всех свой талант. Зрители и судьи были в восторге от увиденного.  И пусть не все оказались победителями, этот конкурс позволил многим выйти на сцену и впервые испытать свои силы. Все юные участники волновались и старались изо всех сил. Каждый получил свою минуту славы. А победители искренне порадовались почетным грамотам и призам.