Славим возраст золотой

2 октября 2019 г.

Если старость, ты меня уважишь,

Во сто крат тебя уважу я,

Заживем с тобой мы так, что

Даже юность позавидует моя!

День пожилого человека- это день бесконечно дорогих нам людей- наших  бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости- качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших дедушек и бабушек везде чествуют и одаривают подарками!

Наши ребята  в этот день  приготовили много сюрпризов для наших  любимых и уважаемых родных.

Акции «Пирог  для уважаемых» (8б), «Поздравляем всех»(5б, 7б);

Проведены мероприятия «Я и бабушка»(мастер класс от бабушки Карины С. 7в), «Тепло бабушкиных рук»(круглый стол 6б), «Поклон вам, наши дорогие» (библиотечный час). Главное на всех мероприятиях присутствовали наши уважаемые дорогие бабушки и дедушки. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Все были очень благодарны за приятно проведенное время.

В этот день было много  роздано  поздравительных открыток, сюрпризов, сказано  добрых слов в адрес бабушек и дедушек.

Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас