Помнить должен стар и млад, что здоровье –это клад

26 ноября 2018 г.

26 ноября   наши ребята  поучаствовали в проекте « ГО  без границ».

Без малого пятая часть населения планеты ограничена в некоторых возможностях. И эти ограничение нередко вызывают у окружающих одну эмоцию – жалость. Однако не стоит спешить называть этих людей «инвалидами», – они также, как и прочие, являются активными жителями  планеты.

Международный фонд «Жизнь без границ » постоянно проводит различные проекты, акции, соревнования среди ребят с ОВЗ. Вот и сегодня в г.Н.Новгороде в спортивном зале ФОКа Московского района прошло соревнование  в рамках проекта «ГО без границ». Обучающиеся нашей школы  участвовали в различных спортивных конкурсах и самое главное не было проигравших, все  были победителями. Это мероприятие  доставило ребятам  много позитива, радости от побед, от общения с  друзьями.