15 апреля 2019 г.

8 апреля 2019 года в  ФОКе  «Юность»  состоялась открытая спартакиада по бочча,  дартсу, кольцеброс и шашкам, организованная Нижегородской региональной общественной организацией детей и подростков с  ОВЗ «Жить По - Настоящему» при поддержке координатора Федеральной программы «Единая страна - доступная среда» и при поддержке ЛИГА ФОРБС социальный медиа-холдинг г. Москва,  в которой приняли участие более 100 подростков из социальных и образовательных учреждений.

Наши обучающиеся получили возможность показать свои навыки в своих любимых дисциплинах  и добились отличных результатов: Емина Нина- 6 класс, завоевала золотую медаль и кубок за 1 место в бочче; Мордашова Анна - 10 класс завоевала серебряную медаль и кубок за 2 –е место в кольцебросе;  Иванов Денис- 10  класс завоевал золотую медаль и кубок чемпиона за 1- место по шашкам. Все остальные  наши  ребята, которые принимали участие в спартакиаде, получили призы за активность, спортивные достижения и упорство к победе. Молодцы , ребята !!!!