Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Мастер-класс в "Арт кухне" - обучающиеся 10 "А" и 8 "А" классов

16 ноября 2022 г.

Бесподобный ноябрь с итальянскими нотками tira mi su или «Подними мне настроение»

А поднимали нам настроение в арт кухне  под руководством шеф повара Александра. Долгожданная поездка и радость от встречи с нашими наставниками - большой и дружной командой «Арт Кухни».
Наша копилка вкусных рецептов пополнилась прекрасным десертом Tiramisù. А когда готовишь с такой веселой командой ребят, то все получается с легкостью и с восторженным настроением. Арт кухня - это магическое место, где готовить хочется всем без исключения! Это факт, причем с чудесным настроением!

(с) Козина Ирина