Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Мастер- класс «Ирины Леденцовой» - обучающиеся 10"А",9 "А", 8 "А" классов

11 ноября 2022 г.

Осенью особенно в дождливый день, яркие события и фестивали-ярмарки необходимы как лучшее лекарство!

Нижегородская Ярмарка с радостью приглашает всех на выставку-продажу «Осенний дар».
От такого разнообразия вкусностей аппетит точно будет у всех отличный. А ваше настроение поднимут скоморохи, весёлые персонажи, улыбки гостей и атмосфера праздника.

Мы решили, что зонтики нам будут только мешать в походе на Нижегородскую Ярмарку и дождик