ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Мастер-класс для обучающихся с ТМНР,в том числе с РАС в кулинарной студии АРТ кухня

18 октября 2021 г.

Осенний день с нотками Франции от Арт Кухни.

Это было не просто путешествие для особенных ребят, а гастрономический тур во Францию в кулинарном пространстве . Шеф повар Александр познакомил ребят с особенностями кухни Франции  и раскрыл une recette très délicieuse «Kish Lauren» (восхитительный рецепт).
Приятная музыка в сочетании пленительного запаха приготовляемого блюда наполняет кулинарную студию и не оставляет никого равнодушным . Ребята вовлечены в процесс создания кулинарного шедевра, на все 1000 % с большим интересом, старанием и удовольствием.
Арт Кухня особое место, которое стоит посетить и окунуться в атмосферу самим, это не передать словами!(с) Козина И.А.