ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Экскурсия обучающихся 9 "А" класса на территорию Кафедрального собора Александра Невского

20 сентября 2021 г.

Вера в каждом сердце. Кафедральный собор Александра Невского.

Вера – замечательное слово! И, я вам скажу это замечательное чувство верить, оно может тебя успокоить, а может пробудить каждого к добрым делам.

Наша новая увлекательная экскурсия стала для особенных ребят удивительной и даже волшебной, ведь экскурсия была в Кафедральный собор Александра Невского. Ребята, спешили туда несмотря на усталось и пройденное расстояние. Детские лица светились улыбкой и внутренним спокойствием.

Кафедральный собор Александра Невского в Нижний Новгороде — называют Новоярмарочным и это достопримечательность России, его высота 87 метров, внутри церкви уникальные святыни, его история впечатляет, иконостас - 25 метров.