ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Творческие работы обучающихся с ТМНР, в том числе с РАС, ко дню космонавтики

9 апреля 2021 г.

Космос всегда был и остается одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звездное небо завораживает своей красотой, а звезды издревле были верными проводниками для путешественников. Поэтому неудивительно, что День космонавтики весьма популярный и любимый в народе праздник.

Стоит заметить, что всемирный день космонавтики посвящен не только самому Гагарину, но и всем тем людям, которые были причастны к этому знаменательному событию, всем работникам космической отрасли, астрономам, исследователям и ученым. Все эти люди ежедневно приближают нас еще на один маленький шаг к разгадке удивительной тайны – необъятного космоса.

В свою очередь обучающиеся с ТМНР, в том числе с РАС подготовили творческие коллективные работы ко дню космонавтики!