ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

21 декабря 2020 г.

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.

Вот и в нашей школе целую неделю (21.12.20-25.12.20) прошли новогодние ёлки. Год необычный и праздники особые. Все мероприятия прошли со строгим соблюдением правил безопасности - каждый класс, в своем кабинете. Педагоги, тьюторы вместе с детьми (при участии в подготовке украшений и наших отзывчивых родителей), украсили классы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками.

Детвора веселилась от души. Песни, пляски, викторины, сценки были обязательными атрибутами мероприятия. Ребята в сказочных костюмах водили хоровод, читали стихи, пели песни.

Дед Мороз и Снегурочка, а так же другие обитатели сказочного леса (педагоги школы) побывали в каждом классе, поздравили детей, вручили им подарки, играли в  игры.

Учителя, тьюторы и специалисты службы сопровождения в очередной раз проявили мастерство в организации Новогодних праздников.

От ярких праздников дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!