ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Посещение учащимися 6 "А" класса "МБУ ДО Детский подростковый центр Агнес"

29 декабря 2019 г.

"Добрая  сказка волшебного леса ". Путешествия продолжаются!

Именно в Новогоднюю сказку   отправились ребята из " школы-интерната № 95  . Остается только отгадать, что же там такое ?!

А это еще одно удивительное место в Нижнем Новгороде, где оживает сказочное волшебство..... "
МБУ ДО Детский подростковый центр Агнес".

Такого наши ребята еще не видели.... Очаровательные зайчики  не только привлекли к себе Снегурочку , но и Деда Мороза . Веселое Новогоднее приключение  увлекло не только ребят, но и родителей!!!!  Все ребята  весело и дружно помогали особенному зайчику адаптироваться в нашем мире, нашли ему новых друзей , познакомили с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Замечательные актеры, интересная сказка и супер зажигательная дискотека, а так же теплая атмосфера детского центра  очень  полюбилась всем ребятам и родителям.

Благодарим замечательный и добрый коллектив "
МБУ ДО Детский подростковый центр Агнес " за такой волшебный подарок для особых детей с РАС. Желаем Вам, ярких премьер, успехов в Новом году, а так же большого-пребольшого счастья!!!!!