ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"

Активная методическая деятельность специалистов, работающих с обучающимися с ТМНР, в том числе с РАС

17 декабря 2019 г.

Самое важное в работе- это команда!

Хотелось бы выражить ОГРОМНУЮ благодарность коллективу педагогов и специалистов, работающих с обучающимися с ТМНР, в том числе РАС, за активность, заинтересованность, самоотдачу, желание развиваться, получать новые знания, применять полученные знания на практике, быть полезными нашим тамким разным, но одинаково любимым  особым деткам!

Пусть каждый наш рабочий день будет окрашен вдохновением, трудолюбием и оптимистичным настроением!

Дальше - больше!!!