ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Посещение учащимися 6 "А" класса театра "Вера"

6 января 2020 г.

Чудеса происходят с теми, кто в них верит!!! А наши ребята очень - очень в них верят. Новогодние каникулы для особых ребят с РАС стали зимним путешествием по стране сказок и приключений.
Особые ребята познакомились со Снегорохами, которые появляются из волшебного разноцветного снега в театре "Вера", стали помощниками деда Мороза и Снегурочки. Весело играли у елочки и подпевали Новогодние песенки. И конечно же такой веселый праздник не обошелся без сюрпризов и подарков. Веселились все: ребята, смеялись мамы и бабушки, и даже папы не остались в стороны, пританцовывали в дружном хороводе!

А таким волшебным чудом с ребятами поделился наш добрый волшебник, который уже второй год подряд помогает особым ребятам с РАС.