Посещение учащимися 7 "А" класса мастерской рукоделия и творчества"Март"

8 ноября 2019 г.

С чем у Вас ассоциируется Март?
Весна, правда. Месяц прилива сил и яркого творчества, свежего глотка вдохновения, особой красоты, солнечного настроение и море позитива. Как раз, все то, что не хватает сейчас в пасмурные и уже холодные дни осени.
Поэтому по совету братьев - 12 месяцев, особенные ребята с РАС (7 класс "А", Школы интерната № 95) отправились в мастерскую рукоделия и творчества "МАРТ". Вот уж здесь, в мастерской ребят встречали: и весна, и лето, и улыбки радости, и новые друзья, и творческое настроение.
В мастерской особые ребята не только потрогали и изучили диковинные вещи с секретами, картины, затейливые фонарики и фигурки, сундучки, но и сами стали учениками мастеров.
Творчество не знало границ, в работу шло всё, что попадало в руки! Краски и дерево, вода и салфетки, фен и клей, кисточки и наждачная бумага, файлик, абра- кадабра и смотри не приклейся.... УХ и готово! Отгадали, что это? .............

Демонстрируем. Занавес

День волшебства и главное волшебство своими руками. Чудесный день в "МАРТе", который понравился всем без исключения!