Посещение учащимися 7 "А" класса выступление команды ЮДИ

29 октября 2019 г.

У каждого у нас в жизни бывают незабываемые встречи, знакомства и события которые меняют нас, и меняют к лучшему.
Ой, сколько чувств, слов и мыслей у меня сейчас в голове, но если использовать краткость, то.... Вчера на гастролях в Нижнем Новгороде танцевальной команды "ЮДИ" особые (инвалиды) ребята РАС "Школы - интерната № 95" не только побывали на шоу - спектакле "Света и тьмы", но и познакомились с замечательной командой.

Ребята, команда, коллектив "ЮДИ", вы не знаем всех ваших имен, но Ваши добрые лица , улыбки, теплота и любовь которую Вы подарили нам в этот вечер, стали "нашей частью". Маячки, свет которые Вы зажгли в сердцах наших детей, поведут их новой дорогой "Из невозможного в возможное" и к этой заметной цели их уже никто не удержит.
Для родителей особых деток Вы стали символом и поддержкой "в те самые минуты", когда ты веришь, что "ВЕРЮ В ЛУЧШЕЕ"!!!

ШОУ даже дети смотрели на одном дыхании!!! ЯРКОЕ, ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ И НЕЗАБЫВАЕМОЕ!!!!