Посещение учащимися 6 и 7 "А" классов музея шоколада

20 октября 2019 г.

А вы знаете, что сегодня за день?! ?! Нет! День КОНДИТЕРА!

А главное в этот день можно сделать все что угодно и Непременно что-то очень вкусное и сладкое. Поэтому ребята с особенностями развития 7 и 6 класса "А" (РАС) с дружной командой КСК "ОЛИМП" отправились в музей "Галерею Искусства в шоколаде".

Путешествие оказалось невероятным, лучше чем в сказке, причем еще и очень вкусным. Перед ребятами открывали двери дворцов с шоколадными фонтанами, приветливые Шоколадницы угощали лучшими и натуральными угощениями в шоколаде. Букеты цветов, великолепные картины художников-кондитеров и скульптуры выполненные из шоколада удивили всех участников.

Но самое захватывающее зрелище ребят ждало впереди... Египет во всей шоколадной красе. Это стоит увидеть своими глазами!!!! ( не будем раскрывать секреты)

Ну и как же в день в кондитера не попробовать ребятам стать учениками данной профессии. Старались все, мастерили и пробовали, внимательно слушали и запоминали. Результат обрадовал всех ребят уникальными и неповторимыми кондитерскими изделиями ручной работы.