Посещение учащимися 7 "А" класса "Нижегородского государственного художественного музея"

9 ноября 2019 г.

Искусство - это часть нашей жизнь. Оно окружает вас всюду - это предметы декора, которые мы выбираем для дома, фильмы и музыка, скульптуры, картины. Но особая атмосфера и чувство восприятия мира искусства конечно же живет в музее. Сегодня ребята с особенностями развития (7 класс "А", школы-интернат № 95) посетили "Нижегородский государственный художественный музей".
Нашему экскурсоводу бурные аплодисменты  за индивидуальную и уникальную + очень интересную программу , а так же форму преподнесения информации для особых детей с РАС. Итог: дети не хотели уходить с выставки картин !!!!! Экскурсия (45-50 минут) пролетела не заметно и очень впечатлила всех!!!!

17 декабря 2019 г.