Посещение учащимися 6 и 7 "А" классов кулинарного пространства "Арт-кухня"

23 октября 2019 г.

Гастрономические путешествия или один день в Сицилии

Познакомится с культурой и любимыми блюдами Сицилии (а так же самим приготовим кулинарный шедевр) за один день успели ребята с особенностями развития 7 и 6 класса "А" Школы интерната № 95.
Вы спросите как это возможно????
 Отвечаем: - Кулинарное пространство "Арт Кухни" воплотит любое путешествие по странам с незабываем вкусом любимых блюд.

Это был по-настоящему жаркий день, практически как в Сицилии 23 гр. От улыбок детей в кулинарной студии было солнечно, все разрумянились и полностью включились в дело. Под чутким руководством шеф повара Дениса , ребята чувствовали себя практически виртуозами "Пасты алла норм". В этот день на мастер классе "Арт кухни" готовила супер "команда".