Путешествие туда,где живет волшебство мороза - фабрика мороженного "Калибри"

9 декабря 2019 г.

В поисках Зимы на фабрике мороженного "Колибри"
Всюду снег, в снегу дома —
Привезла его зима.
Зима -то вот и настала, Декабрь шагает, а снега нет!!! Поэтому ребята с РАС отправились в путешествие на поиски зимы в волшебное место, там где живет Мороз, Вырастает вкусное мороженое и сбываются мечты сладкоежки. А Вы там были !? Фабрика мороженного "Колибри".
Описать экскурсию так же интересно как она проходила не возможно, лучше увидеть и послушать красивых "помощниц Колибри", но вот сколько счастья и удивления на лицах ребят и взрослых можно увидеть на фотографиях.
Чудо творилось на глазах ребят: пирамиды из вафельных стаканчиков; наивкуснейшее горячее шоколадное мороженное; есть на фабрике Антарктида, но не с пингвинчиками, а с мороженным :)
Настоящим сюрпризом стал марафон снеговиков из мороженного своими руками с ярким воображением и дегустацией. Про еще один сюрприз эскимоса мы умолчим, пусть он станет особой изюминкой волшебного посещения фабрики "Колибри".
Там где живет волшебство мороза - фабрика мороженного "Колибри". Фабрика которую не откажется посетить даже Дедушка Мороз!!!!!