Семейный конкурс поделок "Осенние дары"

23 сентября 2019 г.

Осень- пора сбора урожая и прекрасных пейзажей! С 23.09.19 по 30.09.19 прошла неделя «Осенние мотивы», в рамках которой состоялись семейные конкурсы: «Осенние дары - поделки из овощей,фруктов и природных материалов.

Условия были несложные, но интересные: изготовить поделку из природного материала а также фруктов и овощей! Вот как разыгралась фантазия у наших учеников!

На протяжении целой недели  весь первый этаж МКОУ «Школа-интернат №95» украшали и продолжают украшать по-осеннему яркие, необычные творческие шедевры наших обучающихся и их родителей!

Все дети  вместе со своими родителями были награждены Дипломами и Благодарственными письмами за свой творческий подход, креативность и активность.

Поздравляем всех участников и победителей!