Федеральный портал "Российское образование"

Нравится ли вам школа?

Меры социальной поддержки:

- Бесплатное двух - разовое питание для всех категорий детей, пяти - разовое бесплатное питание для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Предоставление места в интернате для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

- Обеспечение одеждой, обувью, жестким и мягким инвентарем проживающих в случаях и порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов РФ.

- Бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

Трудоустройство выпускников 2017 года МКОУ "Школа-интернат №95"

В 2016-2017 учебном году окончили образовательное учреждение 27 выпускников. Из них 20 человек продолжило дальнейшее обучение в других учреждениях среднего профессионального образования, 3 - трудоустроены. По состоянию здоровья(имеют инвалидность) не могут продолжать обучение - 4 человека.

Трудоустройство выпускников 2016 года МКОУ "Школа-интернат №95"

В 2015-2016 учебном году окончили образовательное учреждение 14 выпускников. Из них 11 человек продолжило дальнейшее обучение в других учреждениях среднего профессионального образования, 9 - трудоустроены. По состоянию здоровья(имеют инвалидность) не могут продолжать обучение - 3 человека.