Анкета самохарактеристика.

Группа _____________

Воспитатель _________________

2018-2019 дата _____________________

1.Довольны ли вы самим собой?

Да – .         Нет -     Почти –

1.                 как, по вашему мнению, относятся к вам в классе?

Хорошо –      Плохо – .      Не знаю – .

2.                 если предложат перейти в другой класс, согласитесь ли вы?

Да –       Нет –

3.                 что вам больше нравиться в своем характере?

Все –     Ничего –     Не знаю – .    Настырность, доброта (5), остроумие, упрямство, целеустремленность и скромность, отзывчивость, «легкость на подъем», переменчивость, достижение цели, я вообще классная.

4.                 есть ли у вас недостатки в характере?

Да –       Нет –         Я – классная

5.                 намерены ли вы устранить свои недостатки?

Да – .     Я работаю в этом плане      Нет –      Их у меня нет (  )

6.                 в полную ли меру своих  возможностей вы учитесь? Если нет то почему?

Да –      Нет – .     Лень, сдала позиции, мешает лень и вредность, мешает новое общество.

Признание недостатков -  положительное явление, т.к. это необходимое условие для их устранения. Если ученики считают, что им не мешают недостатки, то это результат самоуверенности, отсутствия развитых оценочных способностей.