АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДА  НИЖНЕГО   НОВГОРОДА

ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ

муниципальное КАЗЕННОЕ общеобразовательнОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ «школа-интернат № 95»

01.09.2018

О подготовке и организации

профилактических мероприятий

декады по ОСВОДА

В соответствии с планом  воспитательной работы  школы –интерната № 95 на 2018 -2019 учебный год по ОСВОДУ, в целях реализации государственной политики в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, защиты жизни и здоровья обучающихся через организации  и проведения разъяснительной работы  и отработку практических действий при угрозе   около водоемов в зимний период.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести с 1.12.2018г.- 25.12.2018г. месячник по организации  и проведению разъяснительной работы среди обучающихся по предупреждению  несчастных случаев на водоемах на  зимний период.

2. Утвердить план по  подготовке и организации профилактических мероприятий  месячника по ОСВОДу  в школе-интернате.

3. Заместителю директора по воспитательной работе Кондрашовой Т.Ю. взять на контроль:

-реализацию и выполнение плана по проведению мероприятий по месячнику ОСВОДа  в соответствии с установленными сроками: своевременно довести до сведения педагогического коллектива:

-план основных мероприятий  по проведению месячника по безопасности поведения на водоемах на  зимний период.

4. Довести приказ до сведения педагогических работников и  обучающихся,  о запланированных мероприятиях.

5. Обеспечить участие педагогических работников и  обучающихся  в запланированных мероприятиях.

6. Выставить на  школьный сайт:

- план декады по ОСВОДу

- информацию о  профилактических  мероприятиях месячника.

7.  Подготовить  аналитическую информацию по  итогам  декады до 15.01.2019г.

8. По итогам проведения месячника подготовить приказ с целью определения наиболее эффективно проведенных мероприятий.

9. Контроль за исполнением  данного  приказа оставляю  за собой.

Директор                                                   Л.А.Гундерчук

С приказом ознакомлены: