Версия для слабовидящих

Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"
Единый портал государственных услуг в электронном виде

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Наши контакты

Адрес 603086 г. Нижний Новгород ул. Мануфактурная д. 15

Телефон

+7(831) 246-42-15

Факс +7(831) 246-42-15

Эл. почта Shkolainternat95@yandex.ru

Расписание занятий внутришкольных объединений по внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

Направление

Название  объединения

Руководитель

Время

работы

  1. Техническое

«Клубочек»

(вязка)

Смирнова Н.А.

Пн.17.00-19.00

Вт.9.00-11.00

Ср.17.00-19.00

Чт.8.00-11.00

 

«Рукодельница»

(поделки из народных промыслов)

Федосеева М.В.

Вт.16.40-18.40

Ср.12.00-13.00

и 16.40-18.40

Чт.16.40.-18.40

Пт. 16.40-17.40

 

«Мои умелые ручки» (поделки из бросового материала)

Медведева А.Г.

Пн., вт., ср.

16.40-18.40

 

Пт.16.40-17.40

 

«Сувенирчик» (поделки из природного материала)

Дымова Л.И.

Пн.10.00-11.00

 

Вт., ср., чт., пт.

16.40-18.40

 

«Серпантин»

(лепка глина)

Климачева Н.О.

Вт. 15.00-17.00

Чт. 15.00-17.00

  1. Художественное

«Арт-фантазия »

(театр)

Фуфыгина И.Г.

Пн.17.00-18.00

Вт. 14.00-17.00

Ср. 13.00-14.00

Чт. 9.00-10.00

Пт. 17.00-19.00

 

«Соловушка» (хор)

Исаева Л.А

Пн.-пт.

13.00-17.00

 

«Улыбка»

 (психология танца)

Кондрашова Т.Ю.

Пн. 14.00-17.00

Пт. 14.00 - 16.00

 

«Каблучок» (танцы народов мира)

Корнилова Л.И.

Вт. 14.00-17.00

 

«Лоскутный мир»

Горшенкова Г.Н.

Пн.16.30-17.30

Вт.12.00-14.00

Ср. 13.00-16.00

Чт.15.30-16.30

 

«Деревянный завиток»

Барабанов Ю.И.

Вт.9.00-11.00

и 13.00-17.00

Чт. 16.30-17.30

  1. Естественно-научное

«Гринписс»

(экологические бригады)

Бостан А.В.

Пн.17.00-19.00

Вт.8.00-11.00

 

«Экологи здоровья»

Воронцова Л.Н.

Пн.13.00-16.00

Вт.13.00 -16.00

Ср. 13.00-17.00

  1. Социально-педагогическое

«Мы познаем мир»

(ознакомление с окружающим)

Шилова А.Н.

Пн.9.00-11.00

и 16.30-18.30

Пт. 9.00-11.00

16.30-17.30

 

«Этика и эстетика»

Куликова О.В.

Вт. 13.00-16.00

 

«Психология и выбор профессии» (профоиентация)

Сусяева Н.А.

 

Пт. 9.00-11.00

 

«Хозяюшка» (умение вести домашнее хозяйство)

Катаева В.К.

 

Ср. 13.00-16.00

 

«Закон и право» (правоведение)

Климачева Н.О.

Вт. 9.00-11.00

Ср. 9.00-11.00

и 15.00-17.00

Чт. 15.00-17.00

  1. Физкультурно-спортивное

«Олимпионик»

(спортивная секция)

Лескин В.Н.

Пн., вт., чт., пт

14.00-16.00

 

«Мое здоровье»

(посещение секций в спорткомплексе «Трудовые резервы»)

Коряковский Я.Д.

 

Вт.15.30-18.30

Ср. 16.00-18.00

 

«Голубые дорожки»

(посещение бассейна в Канавинском ФОКе)

Хурина А.А.

Вт., пт.

15.00-19.00

 

Наверх