Летний оздоровительный лагерь для детей с РАС 2019 год

Праздник «Мы - путешественники!» Дискотека «Праздник на острове"

Спортивно - познавательная программа «Спорт нам поможет силы умножить»

Конкурс рисунков по произведениям А.С. Пушкина

«Праздник детства (конкурсная программа)

Познавательно – спортивная программа «Тропинка здоровья»

Развлекательная программа, посвященная Дню России

Участие в акции школьных творческих объединений «Подарок другу»

Пикник на поляне Дружбы

Конкурсная программа «Город будущего»

Фестиваль воздушных шаров. Конкурс украшения воздушных шаров

Экологический десант

«Азбука безопасности»

Концерт-награждение. Закрытие смены.

Каждый день нашего летнего оздоровительного лагеря проходил ярко и активно, дети посещали рутинные занятия в виде утреннего круга, зарядки, заполнения календарей погоды. Так же каждый день дети получали знания на коррекционно – развивающих занятиях педагога-психолога/учитель – логопеда, учителя АФК, учителя ИЗО и учителя ручного труда.

В лагере работали творческие мастерские , в каждом отряде создавались свои яркие, незабываемые работы, под чутким контролем педагогов и тьюторов, от которых невозможно отвести взгляд. Работа проводилась как в отрядах, так и на общелагерных мероприятиях. Все активности и занятия проводились на высоком профессиональном уровне, грамотно, в соответствии с индивидуальными возможностями каждого обучающегося. Царила позитивная, добродушная атмосфера общения педагогов с детьми. Все мероприятия были подготовлены в соответствии с деятельностью инновационной площадки, использовались специальные техники работы с детьми с ТМНР, в том числе с Дети с большим желанием и очень активно выполняли заливку витражными красками. Результат работы оставляет благоприятное впечатление, цели и задачи достигнуты, никого из детей и родителей работа в лагере не оставила равнодушными.