Состав ШМО

Урлина Е.В.

Фуфыгина И.Г.

Шляхова Т.Н.

Посещение мастер - класса "Городецкие узоры"
В конце учебного года ребята 6- 7 классов посетили ознакомительный мастер - класс по Городецкой росписи - знаменитый народный промысел Нижегородского края.
23 мая 2019 г.
Галерея Кукол «Хрупкие мечты»
11 апреля 2019 года нашим ребятам волонтеры « Красная гвардия» подарили экскурсию в галерею кукол. Коллекцию создала Ольга Лобачёва, создатель кукол Хильдегард Гюнцель
12 апреля 2019 г.
Крымская весна
По всей стране прокатились митинги в поддержку решения Крыма о присоединении к России под лозунгами «Крым –добро , пожаловать в Россию».Наши воспитанники не остались в стороне .Они со всей страной участвовали в «Крымской весне», посвященного 5 – летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
19 марта 2019 г.
Cбор «Сын.Отец.Отечество»
27 февраля провели итоговый сбор «Сын.Отец.Отечество», ребята показывали подготовку по смотру строя песни. интересные мероприятия, театральные поздравительные зарисовки.
27 февраля 2019 г.
«Учите правила безопасности»
Дорожки покрытые льдом, сход снега с крыши, сосульки – все это может привести к несчастью. Наши активисты школьного детского объединения «Радуга » провели акцию «Минутка безопасности».
1 февраля 2019 г.
Предупредить. Защитить. Привить.
С 22.04-26.04. 2019 г. в школе-интернате прошла неделя «Европейской иммунизации» ,ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности о важности иммунизации для здоровья и благополучия людей.
29 апреля 2019 г.
«Юный автомобилист»
Ознакомительно-познавательная экскурсия в МБУ ДОЦ ДТТ «Юный автомобилист». В этом учреждении ребятам были показаны много интересных кружков.
10 апреля 2019 г.
Широкая масленица
5 марта 2019 года в школе – интернате проводилось познавательно -развлекательная игра «Масленица».
6 марта 2019 г.
" Эхо афганской войны"
12 февраля, в честь памяти по Афганской войне был проведен урок мужества " Эхо афганской войны", в нем участвовали воспитанники с 5 по 11 класс.
12 февраля 2019 г.
ВЕСНА. КОСМОС. ГАГАРИН
с 8 по 12 апреля 2019 в школе-интернате проходили «Гагаринские дни»
15 апреля 2019 г.
Книжкина неделя
В связи с праздником Международным днем детской книги, который отмечается 2 апреля, в нашем МКОУ была проведена тематическая неделя с 18 марта по 22 марта , посвященная детским книгам, сказкам «Сказка ложь, да в ней намек , добрым молодцам урок»
22 марта 2019 г.
Всероссийский открытый урок  «Основы безопасности жизнедеятельности»
1 мата 2019 года обучающиеся и педагоги школы- интерната приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченном к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
1 марта 2019 г.
От рожденья земля не видала Ни осады, ни битвы такой. Содрогалась земля, И краснели поля, Все пылало над Волгой-рекой.
2 февраля 2019 года исполнилась 76 лет годовщина Победы в Сталинградском сражении — событие, ставшее переломным моментом в ходе всей Великой Отечественной войны.
4 февраля 2019 г.