Федеральный портал "Российское образование"

Состав ШМО

Руководитель: Федосеева М.В.

Члены МО:

Асатиллаева Н.В.

Бостан А.В.

Власова А.В.

Дымова Л.И.

Коряковский Я.Д.

Лукина Е.В.

Медведева А.Г.

Руина Л.А.

Смирнова Н.А.

Суслова И.В.

Сусяева Н.А.

Фуфыгина И.Г.

Хурина А.А.

Шилова А.Н

Методическая тема на 2017 - 2018 учебный год

Наращивание ресурсов воспитательной среды школы-интерната№95 с целью расширения познавательного и социо-культурного пространства школы-интерната№95, с установкой на формирование жизненно-социальных компетенций обучающихся через включение в различные формы взаимодействия с социальными объектами Нижнего Новгорода в рамках социального партнерства.

ДОО "Радуга"
7 декабря была проверка работы школьной Детской Общественной Организации «Радуга».
8 декабря 2017 г.
Школьный проект «Интересное рядом»
Город готовится к проведению ЧМ - чемпионату мира по футболу. Это очень важное событие для города. Мы организовали школьный исследовательский проект, а в результате поисков, каждый класс-группа выпустил свою газету «Мы ждем гостей» (5б,в), «Важное событие» (7а,б), «Футбол – интересная игра» (6а), «Город готовится к ЧМ»(8а,б) «ЧМ – в Нижнем»(9а,б).
26 октября 2017 г.
День бантиков и улыбок
Детство от нас не уходит, Детство всегда вместе с нами.
23 ноября 2017 г.
Городской конкурс "Кукольники"
ЦДТ им.Чкалова объявил городской конкурс «Кукольники».Наши «мастера» не остались в стороне и приняли участие в конкурсе в номинации «Современная оригинальная кукла».
26 октября 2017 г.
Итоги городского смотра-конкурса "Лучший лагерь-2017"
В номинации "Лагеря - комплексы и лагеря труда и отдыха детей старше 13-14 лет" лагерь труда и отдыха "Славяне" МКОУ "Школа-интернат №95" занял II место.
13 ноября 2017 г.
Арбузник
24 октября в 5 «Б» классе прошёл осенний праздник «Арбузник». Ребята нарядились «арбузиками», а главным арбузом выступила десятиклассница Соня. Она рассказала много нового и интересного из жизни арбузов, показывая познавательные и очень яркие слайды на видеопроекторе.
25 октября 2017 г.