Состав ШМО

Никулина И.В.

Шилова А.Н

ДОО "Радуга"
7 декабря была проверка работы школьной Детской Общественной Организации «Радуга».
8 декабря 2017 г.
Школьный проект «Интересное рядом»
Город готовится к проведению ЧМ - чемпионату мира по футболу. Это очень важное событие для города. Мы организовали школьный исследовательский проект, а в результате поисков, каждый класс-группа выпустил свою газету «Мы ждем гостей» (5б,в), «Важное событие» (7а,б), «Футбол – интересная игра» (6а), «Город готовится к ЧМ»(8а,б) «ЧМ – в Нижнем»(9а,б).
26 октября 2017 г.
День бантиков и улыбок
Детство от нас не уходит, Детство всегда вместе с нами.
23 ноября 2017 г.
Городской конкурс "Кукольники"
ЦДТ им.Чкалова объявил городской конкурс «Кукольники».Наши «мастера» не остались в стороне и приняли участие в конкурсе в номинации «Современная оригинальная кукла».
26 октября 2017 г.
Итоги городского смотра-конкурса "Лучший лагерь-2017"
В номинации "Лагеря - комплексы и лагеря труда и отдыха детей старше 13-14 лет" лагерь труда и отдыха "Славяне" МКОУ "Школа-интернат №95" занял II место.
13 ноября 2017 г.
Арбузник
24 октября в 5 «Б» классе прошёл осенний праздник «Арбузник». Ребята нарядились «арбузиками», а главным арбузом выступила десятиклассница Соня. Она рассказала много нового и интересного из жизни арбузов, показывая познавательные и очень яркие слайды на видеопроекторе.
25 октября 2017 г.
Спортивное плавание доступно для всех
14 декабря 2018 года в ФОК «Мещерский» состоялись открытые соревнования по плаванию среди детей с ОВЗ г.Н.Новгорода. Команда школы № 95 - 8 человек , регулярно посещающая занятия под руководством известного тренера Молотковой Н.В., воспитателя-наставника школы–интерната Хуриной А.А.- заняли все призовые места (1-2 места) в состязании на спине и в вольном стиле.
14 декабря 2018 г.
Слышите, в окно стучится К нам чудесный, яркий праздник
13 декабря наши ребята побывали на очень интересном новогоднем празднике, который организовала компания «Кока-кола» при участии благотворительного фонда «Жизнь без границ» пред. Ефимова М.А. Под звуки волшебной музыки ребят встречал сам Санта-Клаус.
13 декабря 2018 г.
12 декабря - День Конституции Российской Федерации
12 декабря отмечается День Конституции Российской Федерации. В этом году, по инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Москальковой Т.Н. 10 декабря прошел Единый урок, посвященный 25- летию принятия действующей Конституции Российской Федерации и 70-летию принятия Всемирной декларации прав человека.
12 декабря 2018 г.