Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

ШМО учителей профессионально - трудового обучения

Состав ШМО

Руководитель: Платонова Т.Г.

Члены МО:

Агапов М.Ю.

Туголуков  Ю.В.

Завьялов С.Э.

Орлова Н.И.

Рыжова Н.М.

Сизов А.П.

Горшенкова Г.Н.

Методическая тема на 2017 - 2018 учебный год

Совершенствование профессиональных компетенций педагога в проектировании и реализации образовательного процесса через применение деятельностного подхода как основополагающего метода формирования метапредметных результатов по учебному предмету «Трудовое обучение».

"Лоскутной калейдоскоп"
22 марта 2018 года во Дворце им. В.П.Чкалова состоялось награждение финалистов городского открытого конкурса лоскутного шитья "Лоскутной калейдоскоп". 9 обучающихся нашей школы-интерната заняли призовые места по всем трём номинациям:
23 марта 2018 г.
С 16 по 19 февраля во Дворце им. В.П. Чкалова прошел отборочный тур работ городского открытого конкурса лоскутного шитья "Лоскутной калейдоскоп - 2018"
21 февраля 2018 г.
«Творчество юных - любимому городу»
2 марта в Центре детского творчества Канавинского района города Нижнего Новгорода прошло торжественное открытие районной выставки детского технического творчества «Творчество юных - любимому городу».
5 марта 2018 г.
Bыставкa детского технического творчества «Творчество юных – любимому городу»
14 февраля 2018 года нашу школьную выставку детского технического творчества «Творчество юных – любимому городу» посетила комиссия, в состав которой вошли представители МБУ ДО ЦДТ и Районного управления образования Канавинского района.
21 февраля 2018 г.
Сова – это символ мудрости
Эмблемой Гимназии № 2 является «Сова». Сова – это символ мудрости, познания и эрудиции. Мальчики нашей школы в столярных мастерских для наших партнеров подготовили сувениры «Совята» своими руками.
5 марта 2018 г.
Канавинские соборяне – 2018
17 января 2018 года состоялся ежегодный районный открытый Рождественский фестиваль для обучающихся, воспитанников образовательных организаций «Канавинские соборяне – 2018»
18 января 2018 г.