Состав ШМО

Рыжова Н.М.

Сизов А.П.

Горшенкова Г.Н.

Лоскутное шитьё в орнаментах  северных народов России.
11.10.2018 года в рамках очно-заочно педагогических мастерских «Лоскутное шитьё» для педагогов дополнительного образования, учителей технологии образовательных учреждений города Нижнего Новгорода на базе МКОУ «Школа-интернат № 95» прошел мастер-класс «Применение технологий лоскутного шитья в орнаменте народов России».
11 октября 2018 г.
Сова – это символ мудрости
Эмблемой Гимназии № 2 является «Сова». Сова – это символ мудрости, познания и эрудиции. Мальчики нашей школы в столярных мастерских для наших партнеров подготовили сувениры «Совята» своими руками.
5 марта 2018 г.
"Лоскутной калейдоскоп"
22 марта 2018 года во Дворце им. В.П.Чкалова состоялось награждение финалистов городского открытого конкурса лоскутного шитья "Лоскутной калейдоскоп". 9 обучающихся нашей школы-интерната заняли призовые места по всем трём номинациям:
23 марта 2018 г.
С 16 по 19 февраля во Дворце им. В.П. Чкалова прошел отборочный тур работ городского открытого конкурса лоскутного шитья "Лоскутной калейдоскоп - 2018"
21 февраля 2018 г.
«Творчество юных - любимому городу»
2 марта в Центре детского творчества Канавинского района города Нижнего Новгорода прошло торжественное открытие районной выставки детского технического творчества «Творчество юных - любимому городу».
5 марта 2018 г.
Bыставкa детского технического творчества «Творчество юных – любимому городу»
14 февраля 2018 года нашу школьную выставку детского технического творчества «Творчество юных – любимому городу» посетила комиссия, в состав которой вошли представители МБУ ДО ЦДТ и Районного управления образования Канавинского района.
21 февраля 2018 г.