Рабочие программы по учебным предметам 1 вариант АООП

Рабочие программы по учебным предметам, курсам коррекционно-развивающей области (АООП 1 вариант)

Рабочие программы по учебным предметам и курсам коррекционно-развивающей области для 1б, 2б, 3б классов разработаны  в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся  с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)  на основе примерной адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями);