Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Страничка для родителей

2017 - 2018 учебный год

Внимание родителей! Закон о комендантском часе.

На территории Нижегородской области, в соответствии с Законом об ограничении пребывания детей в общественных местах, дети в возрасте до семи лет не могут находиться одни на улице в любое время суток. Дети же в возрасте от 7 до 18 лет не должны находиться без сопровождения взрослых в общественных местах: парках, скверах, ресторанах, кафе и т.д. в ночное время. До скольки действует комендантский час? В зимнее время его действие распространяется с 22 до 6 часов, а в летнее – с 23 до 6 часов.  В случае обнаружения нарушителя комендантского часа правоохранители должны установить его личность, домашний адрес и информацию о родителях. Если место, где находятся родители или опекуны ребенка установить не удается, его отправляют в специализированное заведение. В отношении родителей ребенка-нарушителя составляется административный протокол и налагается штраф за нарушение комендантского часа в размере 300-1000 рублей.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ
8-800-2000-122 работает в круглосуточном режиме.
Если вы или ваши дети попали в трудную жизненную ситуацию, вы всегда можете обратиться на горячую линию.
Опытные специалисты дадут профессиональный совет и помогут в разрешении сложных жизненных ситуаций

Профилактика употребления ПАВ

Антинаркотический клип