Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Путешествие в зоопарк "Лимпопо"

13 июня 2017 г.

1 июня 2017 года обучающиеся нашей школы – интерната были приглашены сотрудниками Волго – Вятского Сбербанка в зоопарк «Лимпопо», что находится в Сормовском районе. Взрослые организовали настоящий праздник для детей – каждому из юных подопечных вручили сладкий сюрприз и провели на экскурсию в это удивительное место. Пусть погода была неласковой и хмурой, под ногами было сыро и приходилось прятаться под зонтик, но что может сравниться с ощущением, когда пушистая лама осторожно берет из теплой ладошки морковку или лесной хозяин – медведь демонстрирует свою мощь и силу?

Не все родители наших обучающихся могут себе позволить такие экскурсии с семьей в силу разных причин, поэтому для многих воспитанников посещение зоопарка стало настоящим праздником.

Спасибо сотрудникам Сбербанка за организацию удивительного путешествия в сказочный мир «Лимпопо».