Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Наталья Водянова посетила нашу школу - интернат, чтобы оценить успехи обучения детей с РАС

1 июня 2017 г.

26 мая 2017 года  МКОУ «Школа-интернат №95» посетила основатель Фонда «Обнажённые сердца» Наталья Водянова.  Целью визита явилось общение с сотрудниками школы-интернат , которые участвуют в образовательном проекте «Внедрение современных технологий обучения детей с РАС в общеобразовательных учреждениях».

В рамках встречи, Наталья пообщалась  с родителями детей, участвующих в проекте, обратила внимание на игровую площадку, которая была построена Фондом на территории школы-интерната в 2016 году, а также поздравила педагогов школы-интерната с успешным окончанием учебного года.